Что означает пройти по "Краешку Земли"?:):)
Что означает пройти по "Краешку Земли"?:):)Всем Доброй ночи!! ! Благодарю за Ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройтись по облаку и не свалиться. . Добраться по нему до Краешку Земли, Позабыв про горе и страданья, Верить, что кроме суеты, - На Краю Земле есть Мир Очарованья, Чудный мир Любви и Красоты!. .
Гость
для меня это означает - по лезвию ножа
Гость
... и наступая на край земли я вижу гораздо дальше вас.. . и иду по краю и вас за собой веду, чтобы вы тоже могли увидеть дальше собственного носа.. . По моему, лучше не скажешь...
Гость
Олечка, привет! Вот умеешь ты задевать струны души!! ! Стояла я на краешке Земли. На берегу океана (ТИХОГО), думала именно о твоем теперешнем вопросе. Дальше, за океаном, уже Япония. И было это сто годов назад, и ходила, и прошла по тому краешку И место это называется - КАМЧАТКА. Так что все может иметь буквальный смысл. А А. Б. Пугачеву я обожала, обожаю и буду обожать. Мои поздравления с ее ЮБИЛЕЕМ. ОЛЯ! НАЛИВАЙ, ПОРА!
Гость
Аллочка, конечно.. . Но я люблю больше старые записи.. . Когда это была настоящая Пугачева. . Ой, это Кристина, тоже нравится как она поет эту вещь. . Спасибо