Если архитектура это застывшая музыка а письмо застывшая речь

Если архитектура это застывшая музыка а письмо застывшая речьТо тогда наше и
нтернетовское общение это застывшая архтитектура речи. Почему же тогда мы так тяэело ходим друг и другу и эту архитектуру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же застывшая? Иногда так кувыркаешься, чтобы сыскать интересный вопрос, например. Застынешь тут, пожалуй.. . Да такого общения у меня сроду не было. И друзья, и сообщества... Спать некогда, а вы :" Застывшая архитектура"... И ходим мы в гости не тяжело, а преимущественно летаем. Понравился вопрос, спасибо.
Гость
Общение - это процесс, а не статика!
Гость
тогда уж интернет общение это зависшии люди. А как зависший пойдет к другому такому же
Гость
эпистолярный жанр
Гость
А холодец - застывший бульён...