"Природа сказала женщине: будь прекрасной,если можешь, мудрой,если хочешь,но благоразумной ты должна быть непременно"
"Природа сказала женщине: будь прекрасной,если можешь, мудрой,если хочешь,но благоразумной ты должна быть непременно"А немного ли она от нас хочет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй ночи, Татьяна!! ! Нет не много, а в Самый Раз - как раз -таки!! ! Это и Есть Настоящая Женщина!!!
Гость
" Одна женщина жаловалась Мастеру на судьбу. — Ты сама за неё в ответе, — сказал Учитель. — Но разве отвечаю я за то, что родилась женщиной? — Быть женщиной — это не судьба. Это твоё предназначение. А твоя судьба зависит от того, как ты им распорядишься ".
Гость
А к мужчине это, по Вашему, не относится?
Гость
а у мужчин не меньше требований к женщине
Гость
осталось только выяснить, что потребляла эта самая женщина перед тем, как услышала откровение природы
Гость
Быть благоразумной, но разумно Чтобы быть женщиной ;-))
Гость
Ая думаю что МЫ ВСЁ МОЖЕМ! ! Было бы желание))) ) Люди сами себе барьеры строят))....
Гость
Бог создал нас красивыми для того, что бы мы нравились мужчинам . И глупыми, для того что бы мужчины нравились нам ...))))))))))
Гость
красоты и мудрости можно добиться только благоразумием...
Гость
А я таких долговых обязательств не подписывала
Гость
во черт