Почему власти разрешают алкоголь, от которого мрут, как мухи, но запрещают безвредную марихуану?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно - и то и другое выгодно.
Гость
смари че в голландии деецца! ! тама твой вожделенный ганжубас -в любой аптеке! и пидоры там в открытую уж брачуются! и много фсего от чего у ихних властей башка уже кругом...
Гость
просто Хипи не во власти, а вот пьющие....
Гость
потому, что для любой власти деньги - не пахнут... и всем плевать на то, что здоровой нации практически нет.... от больных мужиков не могут рождаться здоровые дети....
Гость
так сложилось исторически и откаты за алкоголь не малые
Гость
А с чего вы взяли что марихуана безвредна? К ней так же идёт привыкание как и к сигарете и даже кофе.
Гость
Потому что, если все начнуть в открытую бухать и курить, то будет хуже, чем в Украине