Что означает стих из Песнь Песней Соломона?И кто эта невеста?Церковь?+

Что означает стих из Песнь Песней Соломона?И кто эта невеста?Церковь?+П.П.8:15-16.
"как тебе повезло...,моей невесте,завтра мы идём тратить все свои,все твои деньги,вместе"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли лучше в общение, прибраться надо)) ) А Мумий тролль об этом догадывается?))) ) Вообще то это его песня, Тапочка хватит издеваться!
Гость
Где Вы находите такие сокральные тексты? ;) Правда, думаю это принадлежит к несколько иной культуре. Эти предсказания касаются нашего века деградации, вражды и лицемерия. Невеста олицетворяет материальную природу, второе действующее лицо - время, которое уносит и уничтожает все блага, в том числе и деньги.... А на счет повезло, видимо им просто весело проводить время.... вместе....
Гость
Может это про какого-нибудь пророка-альфонса. Благо, таких в ветхом завете было. Минимум двое.
Гость
Песня Песней заканчивается 8главой 14 стихом.
Гость
ну это какая-то красивая песня влюбленного