Что означает железный крест подложенный под дверь отдела на работе?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну да.. . типа ведьме не перешагнуть. Придурки. И кресты, и иголки в косяках ведьмы преодолевают даже не замечая "засады". Это всё отголоски далёкого прошлого, когда люди знали и умели. А теперь, что-то осталось в памяти у старушек, а зачем так делать - фиг его знает. Но на всякий случай.. . ну мало ли!
Вероятно, какая-то железяка с целью фиксации двери.. . По крайней мере, я бы рекомендовал Вам воспринимать ее именно так :)))
кто то с ведьмами бореться