Только для взрослых!!!

Только для взрослых!!!о чем-то подумает хорошо или плохо,. на следующий день человек этот превращается в урода в прямом и моральном смысле или с ним случается беда.вот такая у меня подруга.что увидит все сглазит.даже что красивое увидит всёчахнут от ее восхищения.хоть и верующая.
например случай: увидела она парня и подумала"у него кожа как персик.ни одной морщинки,ни одного праыщика ни разу!"
он пропал надолго,потом приходит,а кожа на его лице как в кислоте обозжонная.черт знает откуда эта заразная инфекция к нему пришла,ничем не вылечивается.
что делать подруге?
она мучается от своего дара,но она и лечить может,просветвленная по генам.
одиночка стала,не хочет никому причинять зла...
помогите знающие!!
спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий дар у нее. Это как ядерный реактор. Нужно научиться этой энергией управлять, расходовать в мирных целях. Этим обладают все, но у нее особенная способность концентрировать эту энергию в пучок, как лазер. Мне кажется один из способов защиты людей от себя - темные очки, второй - концентрировать на чем-то нейтральном свою мысль. Как расходовать накопленную энергию - в творчестве, поискать те виды творчества, которые дают радость ей самой, подвижные игры теннис, волейбол, баскетбол /летающий мяч будет рассеивать энергию/, может быть вязание, делать людям массаж...
Гость
дар прикольный, пусть она недумает о людях которые нравятся вообще, а которые дебилы пусть глазит=)))
Гость
Она скорее всего делает это не произвольно. Не умеет управлять энергией.
Гость
злая она
Гость
Странно, написано "Только для взрослых!!! ", а текст внутри детский.
Гость
ого.... может в момент восхищения она завидует... ей надо учиться быть чистой и светлой.... замкнутость на природе поможет....
Гость
Верующая говорите. А в храм ходит, исповедуется, причащается? Похоже, что нет. Вот нужно и начинать - не Божий это дар у неё...
Гость
значит вашей подруге надо работать над собой убирать зависть, другого выхода лично я не вижу...