Что означают неожиданные встречи по Лазареву? неожиданные встреча с человеком из прошлого....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, что думает лазарев. но лучше вас эту встречу не осознает никто
Гость
Я шарлотанов или сумашедших чувствую за версту, один из них Лазарев со своим кармическим бредом.
Гость
Сходите к нему на семинар и спросите.
Гость
Вас возвращают к человеку, что-то не решенное осталось.
Гость
Незаконченные дела....
Гость
Я не читала Лазарева, но порой действительно в общении с некоторыми людьми создаётся впечатление, что ты был знаком с ним давным-давно! Буду искать в инете, в надежде найти объяснение сему явлению от Лазарева, спасибо ))