В голову ничего не приходит?

В голову ничего не приходит?Хотел вопрос задать какой-нибуд, вот в голову ничего разумного не приходит. А иногда наоборот, от вопросов незнаешь....Почему так происходит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда что то приходит, это значит что что то, к чему то тянется. видать в твоей голове тянуться в данный момент не к чему)))!
Гость
Может быть ты хотел ...просто пообщаться.. . и душа твоя просит ЖИВОГО общения ...
Гость
В голову регулярно приходит воздух, но поступает он через кровоток.
Гость
самая прекрасная загадка-ЧЕЛОВЕК:)
Гость
Возможно, если бы вас в даный момент что то заинтересовало, то наверняка нашлись бы и вопросы))))
Гость
Просто лень думать))))
Гость
Погода меняется)
Гость
в голове всегда вопросы есть. просто не всегда мы их можем правильно сформулировать.