Вот такой простой вопрос, а ставит меня в тупик....

Вот такой простой вопрос, а ставит меня в тупик........казнить нельзя помиловать, какое из трёх слов~слово, - ключевое?

Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу ~.

Рекомендации:

* Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключевое слово - запятая
Гость
нельзя ключевое слово. 2 возможных действия и один приговор.
Гость
запятая
Гость
Это как три стороны треугольника. Убрав одну любую, конструкция рушится. Короче, это троица.
Гость
Я тоже думаю что ключевое слово - нельзя!! ! Но вообще весь смысл придаёт запятая!!
Гость
По-видимому слово "нельзя",поскольку только его объединение со словом придает фразе нужное значение. Таким образом, получается пара противоположных утверждений... 1.казнить нельзя, 2.нельзя помиловать
Гость
Хорошо, Милый мой, что тебя лишь вопрос в тупик ставит, не дай бог, обстоятельства так сложатся