Верите ли вы в замену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Наверное это связано с вопросами кармы, ауры, насколько они заполнены абсолютным злом. Если этого зла слишком много, то тогда судьба может сделать рокировку в надежде на то, что у нового человека будет больше времени на Земле изменить и свою судьбу и судьбу рода - так сказать насколько это возможно приблизится к абсолютному добру. Алексанра Лазарева почитай. А вообще я тоже такое пишу в своем произведении "Ночь Москвы"
Гость
Я неверю, но когда моему карапузу было месяца 2-3 умерла мать моего отчима (Я думаю просто совпадение
Гость
Если что - то тебя смущает, включи разум, и ты поймешь, что это далеко не так. Население земного шара увеличивается в прогрессии, а смертность отстает намного, так как быть здесь? Сведи все это до семейного круга, и ты поймешь, что не обязательно что бы кому -то родиться, кто - то должен умереть. Такой арифметики не ведется в небесной концелярии. Там все по другому. Существует определенное количество душ, а вот кто отвечает, и отвечает ли, за их планомерное распределение рождаемой жизни на земле, должен это и объяснить. Просто вопрос сводится к следующему: чем менее культурнее население страны, тем выше деторождаемость. В цивилизованном мире в семье в среднем по одному, или два ребенка, а в азиатских странах их десяток. И кто страдает? Здесь не верить надо, а регулировать самим этот процесс уже давно.
Гость
Вначале должен кто-то умереть, чтобы родиться заново. Для равновесия.
Гость
Фигня.
Гость
Не верю. Бывает так что люди умираю для рождения нового человека, но число людей в семье не ограничено ни чем. Так же бывает что умерший родственник рождается заново в этой же семье.
Гость
Это практика перерождения душ в одном роду.
Гость
верю - не верю, не подходит. Знать нужно.... научно обоснованных данных по этому вопросу пока нет.
Гость
По натуре, я на всё фома~неверующий
Гость
Милая Анна, нет. . платья разные, суть - одна..