Вы верите в сглаз , порчу?встречались с одержимыми людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сглаз и порча реально сущестуют - это все проявления нечистой силы и с одержимыми людьми встречались, страшное зрелище, спаси, Господи, и помилуй нас !
Гость
С одержимыми слава богу не встречалась. А с теми у кого порча приходилось. Их на самом деле мало, просто многие люди свои неприятности любят списывать на чужое воздействие.
Гость
а я верю в привороты и сглаз с порчей, сам неоднократно с этим сталкивался. Л. Ф. если хоч расскажу. про изгнание бесов не скажу, не приходилось сталкиваться
Гость
Я не верю ни в сглаз ни в порчу, неужели мы такие не защищённые что нас каждый может испортить, наверное уже никого бы не было на этом свете, представляете сколько озлобленных, и так много ещё народа, сами мы себя портим и уничтожаем собственным кодированием на несчастье.
Гость
Сглаз и порча- примеры энергетического кодирования, иногда непреднамеренные, но встречающиеся часто, одержимость, (настоящая) , встречается крайне редко, энергетические сущности высших и низших планов редко применяют овладение человеческим телом для достижения своих целей, так как у них имеются более эффективные методы воздействия на человеческое поведение.... Экзорцизм, изгнание сущностей, не имеет ничего общего с сглазом и порчей... . Если интересует более подробная техника воздействия сглаза и порчи, напишите как нибудь, напомните вопрос, опишу подробно технику воздействия сглаза и порчи....
Гость
да, да да
Гость
Верю. Все это реально существует. Видел как лечили одержимых людей, впечетляет.
Гость
Никто не может сказать точно если не присутствовал на обряде изгнания, сегодня это тема становится популярной, как утверждает церковь сейчас практически все люди одержимы нечистой силой. Насчет верите, не верите введите в поисковик слово "экзорцизм" и сами все увидите.
Гость
верь не встречал
Гость
Верю, знаю....
Гость
верим верим. встречались. не далее как сегодня. прям тут. в рубрике РЕЛИГИЯ!