Что патриарх всеяруси Кирилл забыл на Украине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по борщу на сале соскучился. Надоело суши жрать.
Гость
Может это некоторым неприятно, но всё же до сих пор Украина Православное государство. Украинская Православная Церковь относится к Московскому патриархату. Когда Украина попросила Константинопольского патриарха благослоавить их автокефалию, то Константинопольский патриарх это не сделал.
Гость
Вербует новых рабов для евреев.
Гость
Очевидно расширяет бизнес.
Гость
Почему вы такой хам и невежда? Украина, Белоруссия, Молдавия, Россия и даже Зарубежная Церковь - это каноническая территория Московского Патриархата. 26 августа в Киеве под председательством Патриарха пройдёт заседание Синода. Патриарх приехал не к украинским политикам, а к своим храмам и монастырям, где его ежедневно поминают в молитвах за богослужением.
Гость
Бога это не волнует как то:)))
Гость
паству
Гость
Именно всеяРуси. А не России.
Гость
Сфера влияния.)
Гость
своё вернуть хочет.
Гость
овечек
Гость
мммммммммм.... нуууууууу. может Юленьку навестить приехал,)
Гость
Украина - тоже часть Руси. Хотя временно отторгнута сепаратистами...