Что первое пришло бы вам в голову взять с собой убегая в бомбоубежище??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мобильник и ноут _________________ дети выросли)
Гость
Семечки)
Гость
Животных...)) ) А остальные не маленькие уже...)))
Гость
Близких
Гость
Я даже незнаю где у нас бомбоубежище, все сломали, растаскали. Да и вообще если что разве от этого спрячешься?
Гость
У меня как раз сон был на эту тему.. . В общем, взял я с собой жесткий диск со всей своей информацией...)
Гость
Завещание, ежели чего...
Гость
Родных и воду!
Гость
бутылку с водой....
Гость
а вы о каком времени действия? сейчас бежать куда-то - бесполезно. . убежищ не строят. . да они и не спасают уже ни от чего, в наше время.... у меня даже радиоточки в доме нет. . слушаю плеер или с компа, или муз. центр.. . а у заводов давно сигнальные сирены сняты. . кто вам просигналит, что пора бежать?!
Гость
Котиков своих. Ребёнок и сам первый добежит, может и обо мне даже забудет при этом: -))
Гость
много еды... книги... родителей.. животину.. и фотик))
Гость
Документы и деньги???
Гость
родителей
Гость
Ну и шуточки у Вас...
Гость
книги, и комп)))
Гость
Кошару свою
Гость
музыкальный плеер