Ваш прогноз из ситуации: одиночество+видеоигры+алкоголь+заработок(100+т.р.)+незаурядный ум?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
философ в отключке.
Гость
Где то вы лукавите, что-то там или сильно приукрашенно или кажется хуже, чем есть. Прогноз- посмотреть на жизнь трезво, а то так и останетесь как есть до старости.
Гость
Я не поняла вопрос. Или поняла, но может, неправильно. Одинокий человек с незаурядным умом и заработком в 100 т. р. увлекся видеоиграми и коротает вечера в одиночестве за кружкой пива, постепенно делаясь зависимым и от игр, и от алкоголя - так что ли? Прогноз - работу потеряет рано или поздно, 100 т. р. пропьет, одиночество еще более усугубится... депрессия. А что будет дальше - зависит от того, какой это человек. Люди разные. Одни в тяжелых ситуациях не ломаются, ищут пути, как выкарабкаться, другие - спиваются и заканчивают свою жизнь под забором. И есть еще масса переходных вариантов. А так - многое зависит от нас. Мы выбираем не обстоятельства, а наше отношение к ним и наши способы воздействия на ситуацию.
Гость
прогнозировать здесь невозможно :)) видеоигры+алкоголь следствие одиночества, которое в свою очередь имеет причины. ..ума там и не было никогда, иначе осознание потраченного бездарно времени на видео игры и алкоголь пришло бы раньше чем возник такой вопрос.. . дальше апатия, депрессия уже имеет место быть.
Гость
-алкоголь= найдете свою дорогу с незаурядным умом
Гость
Моя мечта, если игры исключить. Спокойная жизнь. Тишина дома. Прогноз - тихая и бесславная смерть, скучная жизнь.
Гость
А по-моему как раз таки бывает.. . Прогноза не скажу, потому-что всё может неожиданно измениться. Вдруг в России отменят алкоголь, к примеру.
Гость
Если тебе уже за 18 лет... то иди найди себе нормальную работу... прекрати играть в видео игры... они для маленьких... найди девушку... и жизнь наладиться!!
Гость
Не с кем поболтать по пьяни будит пишите!! ! Та же фигня)))!!!
Гость
При незаурядном уме вышеперечисленного не бывает