Откуда в женщинах лживость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это способ выживания. Но обобщать я бы не стала.
Гость
это не лживость, а гибкость ума плюс сострадание, а уж к кому это зависит от женщины.
Гость
Во времена оные антисанитария царила везде, в т. ч. и при сотворении. Вот и результат - ребро оказалось инфецированным вирусом лжи. Оттуда всё и пошло. (ударение - по настроению)
Гость
А как же ИМ ЖИТЬ При ОДНОРАЗОВОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ ?
Гость
От невысокого уровня сознания. Но не все лживы и наивны. Если человек достоин, чтобы его обманывали, его будут обманывать. Это состояние от пола не зависит.
Гость
Из сути общечеловеческой, - желания кривить душой.
Гость
почему лживость сразу? ХиТрОсТь!
Гость
Оттуда!!!
Гость
В женщинах лживости нет Многие думают, что она есть, но это не так Это всё всем кажется
Гость
У мужчин её тоже достаточно!!!. И ты сначало подумай есть ли в тебе лживость?.. определи её причины?... и сам ответь на свой вопрос
Гость
от туда же от куда и в мужчинах.. . все хочется приукрасить действительность...)
Гость
Оттуда же откуда и в мужиках.