Что по ваше означает чревоугодие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда Вы легко позавтракали, а в дверь пройти уже не можете. . .
Гость
Очень много кушать, постоянно думать о еде, еду-ставить на первое место.
Гость
это когда человек кушает только всё что вкусно, а не что полезно для организма, совершенно не думая о нём. Наше тело это целый мир, как вселенная. В нём живут преданные нам существа, которые служат нам верой и правдой выполняя свой долг. Разве можно о них забыть ?
Гость
По наше. . ))) чревоугодие.. . это, типо жрать без меры
Гость
...старший брат гортанобесия.. . :-))
Гость
Нет, это всё-таки грех
Гость
Объедение, пьянство, не хранение и разрешение постов, тайноядение, лакомство, вообще нарушение воздержания. Неправильное и излишнее любление плоти, ее живота и покоя, из чего составляется самолюбие, от которого нехранение верности к Богу, Церкви, добродетели и людям.
Гость
Бегство от отрицательного.. . Оно, чревоугодие, как искусственная альтернатива положительным эмоциям.. . Таким необходимым человеку день ото дня.. . Таким нужным по жизни.. . Когда их нет, человек "бежит" во вредные привычки... (((
Гость
Помни, что аппетит дан не для наслаждения яствами и питьями, а для удобнейшего поддержания жизни, и употребляй пищу и питье не для наслаждения, а для утоления голода и укрепления телесных сил; как же скоро утолил голод и силы свои подкрепил достаточно, оставляй пищу и питье, хотя бы аппетит и еще продолжался.
Гость
люблю повеселиться, особенно пожрать
Гость
это объедение сверх своей силы
Гость
Трупоедство-ГМОошное, особенно если по Амереканси это ваще.. ПИз.. ец мля
Гость
Угодить только своему бездонному желудку...
Гость
обжираловка...
Гость
Обжирательство!
Гость
Культ еде. Ненасытность.
Гость
обжорство
Гость
Поглощение пищи вагонными нормами. )))
Гость
Жить для того чтобы есть