Что по-Вашему является лекарством от несчастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думать о уже случившемся. Когда о нём думаешь, оно не проходит (ведь ничего нельзя изменить)
Гость
счастье конечно же
Гость
Желание жить. Искать выход, Бог дал испытание, значит дал силы с ним справиться.
Гость
аменезия
Гость
Верить в счастье....
Гость
Все в жизни говорит нам, что земное счастье человека представляет собой нечто обманчивое, простую иллюзию. Основания для такого вывода лежат глубоко в сущности вещей. Сочти часы, что радости полны, А также, дни свободны от тревог, Тогда поймешь, что как бы ты ни жил, Все лучше было бы не жить. Байрон
Гость
Безграничная вера! Твой вопрос связан с малым количеством освоенных "Алгоритмов" - инструментов для поиска ответов на возникающие вопросы! Постигая простейшие истины САМОСТОЯТЕЛЬНО, сможешь построить свою сторожевую башню "Знания"!
Гость
физический труд оч хорошо отвлекает от мыслей связанных с произошедшим.... если нет возможности грядки копать, на плавание пойдите, на танцы запишитесь, в художественную школу сходите.. . ПРИДУМАЙТЕ себе новое занятие, которое бы забирало свободное на горевание время.. . А время сделает свое дело, главное вы не увязнету с этим несчастьем, а научитесь жить с ним, если забыть невозможно....
Гость
время.. . только время
Гость
Быстрая смерть и долгая любовь!
Гость
Какое может быть лекарство от уже произошедшего?!