Что, по-Вашему, доказывает существование Бога?
Что, по-Вашему, доказывает существование Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Наличие рассудка и души.
Да ненадо никому доказывать. Каждый человек рано или поздно сам к НЕМУ придет. А навязывать не вкоем случае нельзя. Ветер мы тоже не видим но какая сила!
Глядя на небо в ясную ночь, мы видим тысячу звёзд. Представьте, что каждая из них подобно солнцу извергает огромную энергию (за одну секунду солнце выделяет столько энергии, что её было бы достаточно, чтобы на ближайшие 9 000 000 лет обеспечить США энергией в таком же количестве, какое они потребляют сегодня) . Согласно научным данным, в нашей Вселенной насчитывается миллиарды миллиардов звёзд. Бесчисленное разнообразие жизненных форм, их невероятная сложность и необыкновенная продуманность показывает, что существует заботливый Творец.
Ваш вопрос
Когда мастера спросили, есть ли ангелы, он ответил: "Что вы меня спрашиваете? Вот же они летают. " Это я к тому, что есть люди, для которых существование бога совершенно очевидно. очевидней даже, чем то, что земля круглая.
Бога нет, а вера в него есть -- загадка человеческой психики, не более.
Всё доказывает о существование БОГА, а что вразрез к НЕМУ, то -от Нечистого.
Придёт время сам поймешь и увидишь, и доказательства не понадобятся вообще!
Не доказывает, но свидетельствует. Доказательства были много раньше. Нам остается верить. Это много лучше. Свидетельство же заключается в наличии самого творения и исполнившихся пророчествах. Посмотрите, к примеру, на израилетян и то, что о них написано было многие столетия назад.
Скорее «Кто» , а не «Что»… Сам бы Бог никому ничего не доказывал…
Соберите все математические параметры, они покажут, что Он есть. Начиная от размеров, заканчивая качественным состоянием, мерой, упорядоченностью. Отсутствие случайностей. Гармония, присутсвие чего-то великого в душе. Въра.
Жизнь моя, зачем пришла, куда иду? Не знаю хотела-ли? Но живу ведь, каждое утро просыпаюсь, удивительно.
Хотя бы иудеи.
Все, что видит Ваш глаз.
А личная встреча либо от смерти, либо от галюциногенных грибов ))) Блин хотел коммент поставить, а получилось, что ответил )))
нет доказательств бога....
все окружающее
Только личная встреча. ) Остальное от лукавого.)
не видел доказательств
Вселенная, с её идеально отлаженными законами.
То, что мы есть... и не только мы... а всё вокруг нас) ) Разве нет?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы