Что, по-Вашему, доказывает существование Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие рассудка и души.
Гость
Да ненадо никому доказывать. Каждый человек рано или поздно сам к НЕМУ придет. А навязывать не вкоем случае нельзя. Ветер мы тоже не видим но какая сила!
Гость
Глядя на небо в ясную ночь, мы видим тысячу звёзд. Представьте, что каждая из них подобно солнцу извергает огромную энергию (за одну секунду солнце выделяет столько энергии, что её было бы достаточно, чтобы на ближайшие 9 000 000 лет обеспечить США энергией в таком же количестве, какое они потребляют сегодня) . Согласно научным данным, в нашей Вселенной насчитывается миллиарды миллиардов звёзд. Бесчисленное разнообразие жизненных форм, их невероятная сложность и необыкновенная продуманность показывает, что существует заботливый Творец.
Гость
Ваш вопрос
Гость
Когда мастера спросили, есть ли ангелы, он ответил: "Что вы меня спрашиваете? Вот же они летают. " Это я к тому, что есть люди, для которых существование бога совершенно очевидно. очевидней даже, чем то, что земля круглая.
Гость
Бога нет, а вера в него есть -- загадка человеческой психики, не более.
Гость
Всё доказывает о существование БОГА, а что вразрез к НЕМУ, то -от Нечистого.
Гость
Придёт время сам поймешь и увидишь, и доказательства не понадобятся вообще!
Гость
Не доказывает, но свидетельствует. Доказательства были много раньше. Нам остается верить. Это много лучше. Свидетельство же заключается в наличии самого творения и исполнившихся пророчествах. Посмотрите, к примеру, на израилетян и то, что о них написано было многие столетия назад.
Гость
Скорее «Кто» , а не «Что»… Сам бы Бог никому ничего не доказывал…
Гость
Соберите все математические параметры, они покажут, что Он есть. Начиная от размеров, заканчивая качественным состоянием, мерой, упорядоченностью. Отсутствие случайностей. Гармония, присутсвие чего-то великого в душе. Въра.
Гость
Жизнь моя, зачем пришла, куда иду? Не знаю хотела-ли? Но живу ведь, каждое утро просыпаюсь, удивительно.
Гость
Хотя бы иудеи.
Гость
Все, что видит Ваш глаз.
Гость
А личная встреча либо от смерти, либо от галюциногенных грибов ))) Блин хотел коммент поставить, а получилось, что ответил )))
Гость
нет доказательств бога....
Гость
все окружающее
Гость
Только личная встреча. ) Остальное от лукавого.)
Гость
не видел доказательств
Гость
Вселенная, с её идеально отлаженными законами.
Гость
То, что мы есть... и не только мы... а всё вокруг нас) ) Разве нет?