Наказание неверных в Африке, достаточно ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Жестокие дикари.. Сволочи... Чё тут скажешь....
по кайфу ролик, люблю смотреть ужасы !
Вот они-истинные верующие... ЗОМБИ.. . Как я их НЕНАВИЖУ!! ! Воистину, ислам-"мирная" религия.. . Они убивают неверных не из мести.. . Вот, наглядный пример.. в ролике... и в московском метро... не чеченки это были, не за кого им было мстить.... Это ИХ ИДЕОЛОГИЯ....
Ужас! Пинают и жгут и душат дымом так, как будто сами без греха.. . По идеи все люди грешны и палачи и казненные. Что интересно стряслось, что их так жестоко.. . Такое ощущение, что таким образом мог состояться самосуд только над террористами в Бесланской школе, или в роддоме Буденовска, а этих людей не известно за что истязают.
Кто неверный? во имя чего это делается? я лишь вижу кучку дикарей и не более того.
этот ролик вызывает много вопросов. 1. вам так нравится жестокость что вы выложили этот жуткий ролик? 2. Причем ту наказание да еще неверных? я этого в ролике не увидел. 3. выставлять на обзор жестокость людей а потом других обвинять это низко. подло и пошло.
Да вы что, верующие очень добрые и милые люди ...они подберут, накормят и обогреют неверного и наставят на путь истинный ))))) Это наверное атеисты верующих так убивают, звери )))))))))))
неверных в смысле неверующих в бога или ходящих на лево