Люди будут себялюбивыми, жадными, хвастливыми, заносчивыми, злоречивыми, непокорными своим родителям, недобрыми +++
Ответ(ы) на вопрос:
Апостол Павел говорил о таких качествах людей в 1веке. а исполняется в наше время. А также 2Тим 3:13 "А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "
Такие общие фразы можно ко всем временам применить.
во все времена такое было, к сожалению
Покайтесь и дайте денег?
По-моему, Да.