Откуда берутся сумашедшие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже интересно
Гость
от бога) ) откуда еще ))) все мы дети божьи )))итд итп))
Гость
От того, что когда то приняли слепо и тупо веру в свое собственное убеждение, в того, в кого захотели поверить, но он не оказался пророком, а лишь лгуном и обманщиком. Их убежденность свела их с ума, они потеряли рассудок и здравомыслие. Стали никем и ничем. Сумасшедшими.
Гость
Если Господь хочет наказать человека, Он лишает его разума.
Гость
Оттуда же, откуда и нормальные. Только у них мышление развивается с критическими пороками...
Гость
откуда берутся инвалиды ???Шизофренией например может заболеть каждый .
Гость
я где то слышал что их покидают ангелы или Бог....
Гость
их одолевают бесы, и завладевают их умом
Гость
Сумасшедие — это те, кто решил остаться в этой жизни. Они настолько любят жизнь, что не разрушают её, а возводят для себя стену и прячутся за ней. Они притворяются, будто не слышат, но они слышат. Притворяются, будто не видят, но они видят. Их сумасшествие говорит: «Я ненавижу жить, но люблю жизнь. Я не люблю правила, но люблю себя. Поэтому, чем ложиться в могилу, я лучше найду себе убежище. Не в алкоголе, не в кровати под одеялами, не в шприцах и не в дорожках белого порошка, а в безумии. В собственном доме, среди своих стен, под своей безмолвной крышей».
Гость
Люди, которые живут как животные на ценностях; еда, сон, секс и оборона. Такие люди к концу жизни, а иногда к середине жизни, зависит от того как они в этом преуспели, деградируют. И Господь забирает у них разум, потому что они всю жизнь им не пользовались. Такие люди выгоняют своих детей из дома, а дети сдают своих стариков в дома престарелых, такие люди делают аборты и отдают детей в детские дома, такие люди развязывают войны и много чего ещё можно тут написать.. .
Гость
Из храмов.
Гость
пологаю - из вагины.
Гость
"Все люди неизбежно безумны, так что не быть безумцем означает только страдать другим видом безумия"Блез Паскаль.
Гость
Из психушки. А что? хотите взять?
Гость
Из Церкви
Гость
Бесы их дергают слишком.
Гость
Оттуда же, откуда все ( детали по понятным причинам опускаю ).
Гость
Люди допускают в себя беса!
Гость
болеют