Что побудило Вас прийти к вере,Вы помните перво причину , благодаря чему Вы пришли к вере (или ушли от неё в атеизм) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла в А Н Лавру чтобы освятить крестик, меня шпыняли от себя от одного к другому, а потом старушка говорит :"Давай денежку и я освящу "Вошла в дверь и вынесла якобы освященный крестик .Мне как будто в душу плюнули -я сама могу это сделать .
Гость
вообще я с детства верующая .В подростковом возрасте я хорошо все обдумала и решила до конца жизни следовать за Богом. Ну и естесственно мне много рассказывали о Боге.
Гость
Познакомился с верующими девушками:)
Гость
Вера осталась, а вот с христианством не хочу иметь ничего общего, посчастливилось увидеть эту кухню изнутри, как говориться, по слугам можно судить и о хозяине. А Бог - он был и до христиан, будет и после них.
Гость
Нет не помню конкретного прихода. Шаг за шагом, событие за событием, осмысление, вопросы, ответы, проблемы их решение....
Гость
К Вере я пришел сразу, как захотелось её.
Гость
Мне кажется что я родилась с верой. Никогда не было сомнений. С годами еще больше уверовала. Со всеми вопросами в храм. И чувствую что меня слышат и помогают. И я не забываю говорить спасибо!
Гость
Это был целый комплекс причин, событий, размышлений, многолетних.
Гость
Меня крестили в православие насильно в младенчестве. И прививали православное сознание. В юности у меня открылись глаза, я стала много читать и осознанно решила уйти из православия. Я просто отреклась.
Гость
Поиск ответа на вопрос-Кто Я.
Гость
всегда был верующим с самого появления на свет
Гость
Я и не приходил, потому-что собственно побуждать нечему.
Гость
Чаще всего это отсутствие смысла жизни и страх смерти.