Что полезного дала на Microsoft, кроме Windows и xBox? Только действительно полезного, у чего есть огромный спрос)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Visual Studio. DirectX. Office.
Гость
По большому счёту, МС дала компьютер каждому школьнику, бабушке и тёте с гуманитарным образованием. Более, чем достаточно уже этого. А список софта у МС составляет более ста пятидесяти наименований, если кто не в курсе.
Гость
отличные сервера и не только, а счас если у тя лицензионка и антивир в придачу бесплатный)
Гость
ога, офис )
Гость
офис