Что приходит всегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закат… но за ним всегда придёт новый Рассвет…
Гость
Солнце может не встать, день может не прити, но ппц обязательно придет всегда. Гарантировано )))
Гость
Старость. Или конец. Как говориться-Где есть начало-всегда будет и конец. Дело лишь во времени....
Гость
утро приходит как всегда Аппетит всегда приходит Трудность на духовном пути -- это всегда то, что приходит из нас самих. Человек не любит быть учеником, он любит быть учителем. Что бы не случилось, она приходит всегда! ПЯТНИЦА страх,.. . воспоминания.. . весна.. зима... лето... осень.. . любовь... счастье.. радость.. . мечты.. желания.. надежды.. . горе.. беда. . дружба.. . ....
Гость
боль
Гость
утро
Гость
Движение, время, мысль.