Закат… но за ним всегда придёт новый Рассвет…
Солнце может не встать, день может не прити, но ппц обязательно придет всегда. Гарантировано )))
Старость. Или конец. Как говориться-Где есть начало-всегда будет и конец. Дело лишь во времени....
утро приходит как всегда Аппетит всегда приходит Трудность на духовном пути -- это всегда то, что приходит из нас самих. Человек не любит быть учеником, он любит быть учителем. Что бы не случилось, она приходит всегда! ПЯТНИЦА страх,.. . воспоминания.. . весна.. зима... лето... осень.. . любовь... счастье.. радость.. . мечты.. желания.. надежды.. . горе.. беда. . дружба.. . ....
боль
утро
Движение, время, мысль.