Что приложится ? Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Евангелие от Матфея 6:33

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не гонитесь за материальным, ибо это в момент может быть уничтожено, ищите правды, копите сокровища свои на небе, мы тут временно все...
Гость
Приложится всё) Главное твёрдо стоять в вере)
Гость
А приложиться все то чего желаете....
Гость
То, что нужно для этой жизни и благочестии.
Гость
все и приложится) ) ну вот ВСЕ что хочешь и что будет не вредно для тебя
Гость
откуда у вас столько баллов, вы что, здесь живете???
Гость
Ничего. Если искать себе поблажек, искать то, что мне "приложится", то есть халяву - не приложится ничего. Если устраивать торговлю, бизнес с Богом: я тебе эту жизнь, земную (80 лет) , а ты мне - жизнь вечную на полном обеспечении, то это будет шулерский бизнес. Обмануть Бога не пытайся.
Гость
Согласно контексту Иисусучит правильно раставлять приоритеты. и на первом месте у верующего должно быть поиск Царства Небесного. духовная жизнь. Спасение души вот что главное. И если мы больше будем заботииться о духовном то Бог и о материальных благах наших позаботится.
Гость
все остальное, чего наша человеческая натура жаждет-дом, семья, счастье, дети, любовь, материальный достаток... ну всё как всегда..
Гость
Каждый получает по заслугам