Не случалось ли вам после какого-то хорошо выполненного хорошего дела ощущать прилив сил?...

Не случалось ли вам после какого-то хорошо выполненного хорошего дела ощущать прилив сил?...Ибо не мерою дает Бог Духа.
Евангелие от Иоанна 3:34
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было присутствие Бога и сила Его благодати ...
Гость
Случалось) Эту благодать нткогда не забыть)
Гость
Конечно было, это связано с чакрами (энергетическими центрами тела человека) . Если вы сделали хороший поступок и ощущаете прилив радости это связано с раскрытием и наполнением энергией Анахата чакры (сердечной чакры).
Гость
Случалось....
Гость
коль дело для многих нужное и полезное ..)естественно радостью наполняешься... а гордыня обычно нападает когда только для себя чего-то большое сотворил...
Гость
Конечно приходилось, благодать однако!)
Гость
а как же))
Гость
Это - гордыня, грех великий, нарушение Заповеди.
Гость
А может это быть эволюционным приспособлением для мотивации живого существа? =)
Гость
Да, конечно, эта радость знакома )
Гость
Всем людям это свойственно. Не случайно, а заложено в днк. Это типичная человеческая реакция.
Гость
чувствовали