Что происходит и как бороться? внутри
Что происходит и как бороться? внутриВчера мне сильно помяли машину, сегодня у меня сломался мобильник, а два часа назад в новой недавно отремонтированной квартире меня затопили соседи!
Ответ(ы) на вопрос:
Что происходит мне трудно судить. Не ясновидящий. Но ведь ничего серьёзного не произошло. Всего лишь пострадали вещи. Ваше то здоровье в порядке? Подошли проблемы, которые выбудете решать и набираться опыта. С опытом будет формироваться ум. Затем придет и мудрость. Без проблем ведь не бывает. Если вы верите, то можете молиться о защите перед выходом из дома. (присесть на дорожку) и благодарить высшие силы после возвращения домой.
Помяли машину обратись в страховую компанию, сломался мобильник отнеси в магазин, затопили соседи вызови представителя УК пусть составит акт и подай иск о возмещении ущерба связанного с заливом квартиры)))
Стоит сходить в церковь помолиться и свечку поставить!
Знаете, может это и "чёрная полоса", а может и наоборот предупреждение и ограждение Ваших хранителей от общения с кем-то ( всё происходит слишком пучком-кучком) . Машина пострадала -- Вам не надо ехать к кому-то, мобильник сломался -- Вам не надо с кем-то говорить, квартиру затопило -- Вам не нужно кого-то приглашать к себе домой, ( возможно такая ситуация складывается по поводу одного персонажа из Вашего окружения и общение с ним принесёт Вам большие убытки, чем нынешние) . С уверенностью о том что это за явление можно только послесловием. Но в моей жизни такие вещи происходили и я жалела когда относила их к чистым совпадениям, всё было более чем красноречиво. Не все удостаиваются таких "знаков", не игнорируйте их иначе не будет со временем идти помощь.
Просто совпадение. Ничего более.
Хочешь чтобы полоса закончилась - ЗАБЕЙ НА ВСЕ ПЛОХОЕ И НАСТРОЙСЯ НА ХОРОШЕЕ.
Ваши вещи, и ваше пространство (квартира) продолжение вас. Что-то происходит в вашей жизни.. . И вещи вам это показывают.. . Возможно, вы чувствуете себя жертвой. Быть может, вы потеряли увереность в том, что вы можете справиться со всем, что в вашей жизни происходит.. . Подумайте, вспомните.. . Возможно, вам нужно что-то изменить в своих мыслях о себе, о своем окружении...
Может это просто совпадения.
Пошла черная полоса.. . Это предупреждение, или чья- то зависть.