Почемц ДЕ ЖА ВЮ не

Почемц ДЕ ЖА ВЮ неслучается когда стоишь перед зеркалом??)))))))
вот никогда..))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное потому, что ты подходишь к зеркалу сознательно? Или не спишь.. . Или потому, что ты не можешь не смотреть долгое колличество времени? У меня дежавю происходит как будто во сне.. . Что то вроде как будто я нахожусь в том времени когда я это видел (если видел :-) ) и в настоящем...
Гость
Во сне нельзя посмотреть в зеркало.. . А ещё до сих пор быфтует мнение что зеркало само обладает магическими (неизвестными) свойствами. То есть ответить на твой вопрос не могу, но поразмышлять можно =)))
Гость
Дежавю, я думаю, когда сознание (душа) видет будущее, и вспоминешь в настоящем... А зачем ей видеть тело в зеркале... Лучше что-нибудь интересное посмотреть. Иногда понимая- со мной происходит то самое дежавю- могу вспомнить, что будет дальше.
Гость
Потому что внешность, в отиче от души, неповторима! И не может быть де жа вю!