Что происходит с душой, если убит насильственной смертью?

Что происходит с душой, если убит насильственной смертью?Понятное дело, физически человек / животное испытало муки физические, а что с душой происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душу убитого человека ждут те же мытарства, что и человека умершего ненасильственной смертью.
Гость
Человек в переводе с греческого дух проходящий в веках! Просто он переродится или уйдет в высшие миры
Гость
После смерти душа человека скитается в астральной части нашего мира. Там происходит борьба между светлымии и темными накоплениями. Потом душа переходит в мир тонкий, где переваривает накопленный опыт. Если смерть насильственная, то пребывание до перехода задерживается до срока, который сужден. Далее по накоплениям, душа может продолжать совершенствоваться или дегредирует.
Гость
При насильственной смерти душу отправляют на землю в другом физическом теле, для отработки кармы.
Гость
душа чувствует легкость.. . ей уже не хочется возвращаться в тело так как оно не пригодно для существования.... жизненный путь пройден а вокруг уже суетятся ангелы...
Гость
Душу человека не задушишь и не убьёшь. При любой смерти душа покидает человека и присоединяется к космическому информационному полю.
Гость
Все зависит от нравственного состояния души. Если она добра, то воспримет смерть как облегчение, а нахождение рядом с Творцом как источник радости. Если зла, то обозленность превратит послесмертие в муки.
Гость
Душа наверняка остается с близким человеком. Помогает и оберегает.
Гость
Душа при жизни тесно соединено с телом и когда тело страдает в смертельной, муке душа сострадает и очищается при этом.
Гость
оооооооооооооо.... до конца это человеку неизвестно. Наверное, в зависимости от того какой была душа, доброй или злой...