Что с видео картой!!??
Что с видео картой!!??Купил видео карту в 2009 году!!!ATI Radeon HD 4600 Series!!Через некоторое время игры которые ШЛИ без проблем!!!На максимальном разрешении и на максимальной графике!!!Игра идёт РЫВКАМИ!!!!Драйвера самые новые!!Настройки в играх ставил на минимум!!Но всё равно виснет(((Что ДЕЛАТЬ!???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь на 3Д марк запусти тест, но мне кажется в винде проблемы может даже дело в вирусах они гады бывают комп так грузят что писец. можешь также взять еверест проверить датчики градусов железа, и также как писали выше проверь контакты пиль почисти
Гость
переустанови винду. вирус какойто подцепил. кстате radeon hd 4600 серии уже старенькая. лучше бы сейчас бы взял хотябы ati radeon hd 4850 1 gb. тогда вообще всё летать будет. а вообще на всякий то случай почисть комп от пыли чтобы лучше охдаждался.
Гость
Запусти Спидфан последний, потом приложение, после просмотри графики температур и напряжений, сравни с теми, какие должны быть по техническим характеристикам твоего оборудования. Делай выводы.
Гость
Это проблема не в Видеокарте. Это проблемы ОС. Заниматься ей надо постоянно, чтобы была в рабочем состоянии. Читайте: http://my.mail.ru/community/computers_faq/743589DB52DEF023.html
Гость
Посмотри, может антивирус в активном режиме что-то сканирует, или ещё какой софт. Посмотри кто жрёт ресурсы в диспетчере задач. И проверь охлаждение процессора и видюхи.
Гость
Возможно перегрел процессор видеокарты. Если есть возможность поменяй для проверки на подбную карту, если ни чего не изменится, то дело не в ней, если станет лучше, то попробуй почистить радиатор-вентилятор видеокарты.
Гость
Почисти системник от пыли, отдефрагментируй жесткие диски, поудаляй с них всякую ненужную лажу
Гость
Во-первых, 4600 Series ни о чем не говорит - они разные бывают. А во-вторых, это не только от видюхи зависит. Напиши полные характеристики системы
Гость
помимо того что видеокарта хорошая сколько у тебя оперативы и какой процессор есть разница между ATI Radeon HD 4600 и 1 гб озу PC-5300 и ATI Radeon HD 4600 и 4 гб PC-12600
Гость
Добавить оперативную память. Удачи.
Гость
Винда скорее всего легла. Проще переустановить.
Гость
Переустанови систему, 100% пойдет нармуль!! Либо протестируй видяху программой для АТИ!!