Что с видео картой!!??
Что с видео картой!!??Купил видео карту в 2009 году!!!ATI Radeon HD 4600 Series!!Через некоторое время игры которые ШЛИ без проблем!!!На максимальном разрешении и на максимальной графике!!!Игра идёт РЫВКАМИ!!!!Драйвера самые новые!!Настройки в играх ставил на минимум!!Но всё равно виснет(((Что ДЕЛАТЬ!???
Ответ(ы) на вопрос:
проверь на 3Д марк запусти тест, но мне кажется в винде проблемы может даже дело в вирусах они гады бывают комп так грузят что писец. можешь также взять еверест проверить датчики градусов железа, и также как писали выше проверь контакты пиль почисти
переустанови винду. вирус какойто подцепил. кстате radeon hd 4600 серии уже старенькая. лучше бы сейчас бы взял хотябы ati radeon hd 4850 1 gb. тогда вообще всё летать будет. а вообще на всякий то случай почисть комп от пыли чтобы лучше охдаждался.
Запусти Спидфан последний, потом приложение, после просмотри графики температур и напряжений, сравни с теми, какие должны быть по техническим характеристикам твоего оборудования. Делай выводы.
Это проблема не в Видеокарте. Это проблемы ОС. Заниматься ей надо постоянно, чтобы была в рабочем состоянии. Читайте: http://my.mail.ru/community/computers_faq/743589DB52DEF023.html
Посмотри, может антивирус в активном режиме что-то сканирует, или ещё какой софт. Посмотри кто жрёт ресурсы в диспетчере задач. И проверь охлаждение процессора и видюхи.
Возможно перегрел процессор видеокарты. Если есть возможность поменяй для проверки на подбную карту, если ни чего не изменится, то дело не в ней, если станет лучше, то попробуй почистить радиатор-вентилятор видеокарты.
Почисти системник от пыли, отдефрагментируй жесткие диски, поудаляй с них всякую ненужную лажу
Во-первых, 4600 Series ни о чем не говорит - они разные бывают. А во-вторых, это не только от видюхи зависит. Напиши полные характеристики системы
помимо того что видеокарта хорошая сколько у тебя оперативы и какой процессор есть разница между ATI Radeon HD 4600 и 1 гб озу PC-5300 и ATI Radeon HD 4600 и 4 гб PC-12600
Добавить оперативную память. Удачи.
Винда скорее всего легла. Проще переустановить.
Переустанови систему, 100% пойдет нармуль!! Либо протестируй видяху программой для АТИ!!