У друга такая проблема у него материнка MSI AGP 8x! он купил жесткий диск на 1тб а биос его невидеть.что сделать можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понимаю при чём тут версия AGP. Посмотрите в документации к материнке поддерживает ли она такие объёмы. Если нет, то проверьте на официальном сайте наличие прошивки БИОСа с поддержкой Ваших терабайтов.
Гость
если на мамке AGP 8x, походу комп старый и не поддержывает такие обемы, хотя может и не прав, нужно документацию смотреть
Гость
С такими формулировками вопросов, приходит в голову мысль, что вы жёсткий диск подключается в гнездо сокета. Без обид)))
Гость
я бы попробывал обновить сам биос
Гость
Есть только один вариант : Перепрошить BIOS . Скачать на сайте изготовителя мамы и перепрошить. Если вообще под эту древнюю мамку возможна работа с таким объемом винта. Читайте внимательно Мануал к версии Bios там же на сайте.