Что самое дорогое в жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы это понять это нужно отобрать. Если при этом расхочется жить то вот оно и дорогое. А если с теоретической точки зрения то можно много красивых слов наговорить.
Гость
время, отведенное ему. . но ирония в том, что человек часто относится к нему как к самому дешевому дару :)
Гость
Для меня время, Любовь-это уже ценность.
Гость
И жизнь, и слезы, и любовь....
Гость
Самое дорогое в жизни - это жизнь. Но ЧЕСТЬ дороже.
Гость
Смотря какого человека :) "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Немец, как вы понялли - это метафора. Самого дорогого НЕТ, жизнь многомерна. На каждом уровне свои ценности и проблемы.
Гость
верность своему истинному "Я"
Гость
Жизнь!
Гость
Сама жизнь, как дар. Мы ей распоряжаемся, пока не отберёт.
Гость
Жизнь
Гость
Вера Надежда Любовь.
Гость
Физическое и духовное здоровье, т. к. при его отсутствии человек не может быть счастлив, живя только любовью своей матери.
Гость
Духовная и физическая сущность ...
Гость
Материальное приходит и уходит, люди приходят и уходят, но вот честь и достоинство человека, находящегося в вере в Бога является, на мой взгляд, самым дорогим.
Гость
Любовь и всё, что с нею связано.