Ничто не представляет большей опасности для человека чем он сам. Только человек осознанно убивает себя ( алкоголь, табак, прочте вещества) и получает от этого удовольствие, значит он и есть самая большая для себя угроза.
страх
Из крайности в крайность.
....Опасностей много окружают нас по жизни и много ошибок приходиться исправлять=и важнее за эту сверх -быструю жизнь успеть =ВОСКРЕСИТЬ себя и ЭВОЛЮЦИЮ не пропустить. Опасно=заблудиться в негативных желаний=иллюзии от *лукавого*-который заслоняет реальный путь духовного света и радости =ДУХА!!!
Жить чужой жизнью.
Надувательство, плагиат, использование чужих благ, безделье.
Искушение.
Быть альпинистом
Самое опасное для жизни - страх перед ней.
Иметь каменное сердце.
Смерть