Медитация ли это?
Медитация ли это?Доброго дня всем!
Как понять, что со мной происходит, когда я "ухожу из реального мира" медитация это или же просто моё больное воображение, где граница между этими состояниями? Происходят странные вещи, которые я не совсем могу понять, помогите разобраться, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько таблеток съел?
Экстрасенсорное восприятие? Выход в астрал? )
Медитация есть духовное упражнение, позволяющая взять под контроль свое низшее сознание со стороны Чаши Сердца. Правильная медитация описана а источнике знаний. Могу дать. Остальное иллюзии.
А что происходит то?: )