Кто знает как можно удержать любимого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одна женщина в мире не построила такой высоты забор который бы мужчина не мог перепрыгнуть если захочет... Возьмите ключи и откройте двери.... Пусть идет.
Гость
любишь-отпусти
Гость
Да треснуть его битой по башке, что бы вся дурь вылетела.
Гость
Если он вас уже или вообще не любит, то никак.
Гость
Если вы его любите - отпустите его. Удерживать - это не любовь, это эмоциональная зависимость.
Гость
хочешь удержать-отпусти. это было до нас, есть и будет всегда. только вот отпускать бывет невозможно.
Гость
Не надо никого удерживать, откройте свой разум и проявите самоуважение, и выходите со своей любовью из оболочки этого человека. Время лекарь и благополучие у вас впереди.
Гость
любимый должен быть любящим.. а так.. нужно оно тебе? Попробуй на ревность его пробить.. если нужна, будет вилять хвостиком.. нет.. ищи другого.. время лечит
Гость
Удерживать не надо. Проявите первая инициативу расставания. Не звоните ему, не ищите встречи с ним, при ближайшей встрече проявите равнодушие (жестоко, конечно, но это самый простой вариант) . Дальше ВСЁ поймете, увидите и почувствуете сами. Если не будет цветов, объяснений в любви, подарков, вопросов: "В чём я не прав? " с его стороны - то он явно не Ваша половинка. Если всё это будет не тайте сразу и не говорите о проверке как можно дольше.
Гость
Надо жить, доверяя, и уважая личное пространство друг друга. Нужно просто научиться доверять. Ведь он вас любит так же, как и вы его и поэтому не сделает вам больно намеренно. А если это не любовь?. . Тогда, наверное, не стоит и нервничать. Мы выберем человека, который умеет разрешать, прощать, слушать (и слышать!) , веселиться вместе и проводить время по-отдельности. И потому самой большой хитростью, которая поможет удержать любимого, может быть только искреннее доверие, здравая забота и ЛЮБОВЬ. Любимого человека вы никогда не превратите в раба ваших страхов и подозрений.
Гость
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Гость
а зачем держать то если хочет убежать значит не любит а в одностороннем порядке это не любовь и не жизнь поверь моему личному опыту когда после 22 лет РАЗВОД
Гость
Любовью, но не желанием любви к себе. Удерживать насильно - грех.
Гость
В первую очередь- снять с себя лень и почитать психологию отношений. Во вторую, перестань только требовать и просить. Начни предлагать и отдавать! И будет тебе счастье!
Гость
Ошейник, цепь, батарея! Ошейник можно строгий, чтоб даже и не пытался!