Что самое прискорбное - и кришнаиты, и все остальные сектанты, - невинные, введенные в заблуждение люди. Необразованные.
Ответ(ы) на вопрос:
Я много повидал кришнаитов. Общался с кандидатами наук. Есть среди них выпускники МГУ. Зачем слушать необразованных людей? Это невыносимо скучно. Сам Ваш вопрос содержащий обобщение "Все... "показывает Вашу неосведомленность, ибо вы не знакомы ни со статистикой, ни с исключениями.
С каких пор кришнаизм стал сектой? Это одно из направлений индуизма . Кришна- одно из воплощений бога Вишну .
ржунимагу.. . а христиане образованные? по "ответам" не заметно
А если это поиск? Как узнать что это заблуждение - если не посмотреть вблизи ?
А Вы себя считаите образовнной и правидной? А они по отношению к вам тоже так думают, и называется это обоюдный эгоизм.
Истинны не знает НИКТО. По большей части все религии-это переписанные друг с друга сказки (по крайней мере на основе друг друга). Так называемые сектантвы-люди мыслящие неординарно. По своему, видящие мир и людей. Люде всегда боялись того что якобы не правильно и то что они не понимают. Или... не хотят понимать?
СИ так же не образованные? Поверьте что среди них очень много людей с высшим образованием и достойной работой.
Недоразвитый мозг = ущербная Душа = пожива для сект....