Что сделало из обезьяны человека?
Что сделало из обезьяны человека?Молния
Цепи этих мирозданий
Отпечаток воспоминаний
Все смешалось в голове
И я словно в темноте
Я незнаю кто такой я
И незнаю я откуда
Получается такой-то
Пишет письма ниоткуда
Истина была близка
Но разжалась вдруг рука
Она как птица ускользнула
Светом молнии блеснула
И я стою с тупым лицом
Слышу резко грянул гром
И я понял что давно
Словно бы в смешном кино
Обезьяну осенило
Молнией мозги пробило
И сместило ДНК
И стала вдруг она умна
Всё что от Бога то мгновенно
И конечно благословенно
Во всяком случае не труд
Умнее сделал обезьянку
Учёные все время врут
Им нужно выпить валерьянку
Ну ладно к черту обезьян
У кадого свой изъян
Хочу закончить стих на том
Что мне явился странный гном
Продать он душу предлагал
И я конечно же продал
Деньги вобщем небольшие
Но компьютер стал мой шире
И есть даже интернет
Это лучше чем ночами
Читать его Новый завет…
Цепи этих мирозданий
Отпечаток воспоминаний
Все смешалось в голове
И я словно в темноте
Я незнаю кто такой я
И незнаю я откуда
Получается такой-то
Пишет письма ниоткуда
Истина была близка
Но разжалась вдруг рука
Она как птица ускользнула
Светом молнии блеснула
И я стою с тупым лицом
Слышу резко грянул гром
И я понял что давно
Словно бы в смешном кино
Обезьяну осенило
Молнией мозги пробило
И сместило ДНК
И стала вдруг она умна
Всё что от Бога то мгновенно
И конечно благословенно
Во всяком случае не труд
Умнее сделал обезьянку
Учёные все время врут
Им нужно выпить валерьянку
Ну ладно к черту обезьян
У кадого свой изъян
Хочу закончить стих на том
Что мне явился странный гном
Продать он душу предлагал
И я конечно же продал
Деньги вобщем небольшие
Но компьютер стал мой шире
И есть даже интернет
Это лучше чем ночами
Читать его Новый завет…
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимость.. . Пришлось.. . Если бы климат не ухудшился, так бы до сих пор по деревьям и сидели...
Лицемерие
Антропогенезис дан в источнике. Можем дать.
Человек.
обезьяну надо было сильно, очень сильно испугать, чтобы она стала человеком. А вот, как тебя человек напугать, чтобы душу за комп. , ты смог отдать?
Положение гортани.
Дарвин принял желаемое за дествительно и вот пожалуста: миллиарды людей считают себя потомками обезъян, только лишь потому что, их ДНК схожи на 99%, а ведь переходное звено эволюции от обезъяны к человеку до сих пор не нашли (ну на сколько мне известно).
Лень. Обезьянам приходится тратить усилия, чтобы выжить, а некотрые человеки всю жизнь ничего хорошего не делают
Из обезьяны человек не получится - т. к. Дарвина обманули, подсунув ему две шальшивые челюсти. Думаю, что все, кому это интересно, знают об этом
Этого никто не видел. Выдумки воспаленного воображения Ч. Дарвина.
Дарвин
А по моему история человечества шла другим путём. Я верю в Бога, но не буду бить себя в грудь и утверждать что все люди произошли от Адама и Евы. я нормальный, ищущий новых знаний человек, которому хочется знать что на самом деле было. Наука продвигается далеко и быстро и кто знает-может в ближайшем будущем мы получим ответ кто же мы всё таки такие...
глядя на бомжей и т. п. - могу лишь сказать, что сделало из Человека - Обезьяну..)))
пару пластических операций и лазерная эпиляция
С обезьяны человека никто не делал, Адам и Ева вообще переселенцы с другой планеты, где случился катаклизм. У них была цивилизация намного превышающая нашу. И я не удивлюсь, если первых людей они клонировали.