Хочешь быть счастливым, будь им.
Не завидуй!
Хочешь быть счастливым - будь им.
очень просто каждый человек это совеобразный радиоприемниквам нужно только настроиться на частоту нужных тебе волн. как это сделать? дай импульс извне: найди что способно поднять тебе настроение, почитай анекдоты, послушай на всю любимую музыку. проникнись этим чувством, пусть твоё сердце бьётся в этом ритме, дыши в этот ритм, ощущай радость. почувствуй это, сделай на этом акцент, запомни и держи в себе это состояние. наше состояние легко регулируется. попробуй проделать в качестве эксперемента такую штуку (ТОЛЬКО ПРОДЕЛАЙ ЭТО А НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАЙ!!! ) : Вспомни какое-нибудь приятное переживание из своей жизни. Как только всплывут картинки позволь им остаться в твоем сознании… обрати внимание на визуальные аспекты. Что именно ты видишь? Обрати внимание на воображаемую картину. Представь как ощущается это воспоминание… Наслаждайся этим. Теперь когда у тебя есть эта картина сделай её больше… удвой размеры… а потом ещё больше… обрати внимание на то что произошло. Увеличилась ли интенсивность ощущений? Теперь уменьши картину. Всё меньше и меньше. Сделай её такой маленькой что бы трудно было разглядеть что на ней. Понизилась ли интенсивность ощущений? Потом восстанови картину как была сначала. Удержи её. А теперь приблизь потихонечку… всё ближе и ближе… ну как? И попробуй отодвинуть её как можно дальше. Что теперь происходит с ощущениями? Попробуй теперь поэкспериментировать с цветами этой картины. Увеличь интенсивность красок, потом сделай её вообще черно-белой… Потом поработай с фокусом. Обрати внимание как представлена эта картина. Ты смотришь на неё своими глазами? Тогда попробуй стать просто зрителем, посмотри со стороны. И наоборот… Как ощущения? почувствуй это настройся на позитив. а как быть когда появляются помехи-т. е. негатив в жизни? справиться с эти сложно, но можно. главное запомни: только игнор и гашение. если ты будешь злиться-это буждет отнимать твою энергию. если ты будешь потакать-это будет отнимать твою энергию просто игнор не приятных тебе личностей сначала сложно вспомнить что надо игнорировать, а потом получится. с практикой. раз на третий получится обязательно! если на тебя выплёскивают негатив подумай о том что может не хватать этому человеку? может любви или уверенности в себе представь что у него это есть. представь что он спокоен и счастлив. не в коем случае не проявляй агрессии в ответ. будь спокоен излучай счастье! настройся на него и ты его получишь. это даже не психология и не мистика, но работает. радио же ловит нужные волны. это просто физика. таким образом ты попадёшь на волну счастья! удачи тебе ;)
Ничего! Просто быть счастливым!
Перестать верить своим негативным мыслям
Раздать долги, попросить прощения, простить всех и заняться любимым делом.
Не тот счастлив, кто хочет большего, а тот, кто довольствуется меньшим.
ПоЗнать Себя Творцом.
нужно это понять- что ты счастливый, что счастливым может тебя сделать только твоё понятие о счастье
Научись радоваться тому, что у тебя есть.