Экстрасенсам и гадателям

Экстрасенсам и гадателямОтветьте пожалуйста на вопросы: 1) Верите ли Вы в бога? Каким Вы его себе представляете? 2) Придерживаетесь ли Вы какой-нибудь определенной религии и насколько придерживаетесь? (Есть ли какие-то моменты в Вашей религии, которых придерживаться не нужно? ) 3) Осуждает ли Ваша религия Ваши способности и что Вы сами об этом думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу за мою знакомую, которая это практикует: 1)Да, верит. Представляет в виде некого Абсолюта, т. е. е бога неантропоморфоной формы. 2) Теистка. Верит, что бог есть, нол религии какой-либо не придерживается. 3)....
Гость
Бог очень подробно, удивительным образом описан, описан Его окружение, где Он живет, Его отношения, Его форма, качества и т д. это описывает удивительное произведение " Шри Брахма Самхита " каторое было найдено в очень древнем индийском храме 500 лет назад, я читал, когда вы читаете, вы чувствуете что с вами что то происходит, вы понимаете что ничего подобног в жизни не читали, это был удивительный опыт ))) р. с. могу подсказать где можно найти перевод, советую, это для вас будет открытием )))))))))
Гость
Каждый человек верит в кого-то, будь то Господь, Высший космический разум... . Каждый придерживается ВЕРЫ, не обязательно это связано с религией... . Про свои способности.... лучше не афишировть....
Гость
Как Вы думаете Иисус был экстрасенсом, когда вылечивал больных, изгонял бесов, оживлял мертвых? Что он думал и говорил о Боге своим ученикам. И как он относился к тому чем занимался. . Кстати современные экстрасенсы понимают, что исправлять надо не проблемы тела, а самому человеку менять свое информационно-энергетическое поле, меняя свое мышление и мировозрение, наполняя любовью душу.
Гость
неужели, это Вам интересно?