Что сильнее Добро или Зло? И почему одно перевешивает другое? Что даёт дополнительные силы?
Ответ(ы) на вопрос:
Силы в вас:)) ) Это вы разделяете на добро и зло. Вы сами создаете свою реальность. Все изменения происходят внутри вас, снаружи смотрите фильм о себе. Все, что отвергаете, и не принимаете в людях, есть в вас. Изменяя себя, вы изменяете весь мир. Сделайте шаг навстречу себе:)) И тогда вы увидите, что весь мир исправлен и только ты (я) не исправлен.
Добро и зло понятия относительные.
Есть русские пословицы, мудрые очень: "Нет худа без добра", "Не было бы счастья, да несчастье помогло". В руке монета, орел и решка, добро и зло. Сколько добра, столько же зла. Ничего не перевешвает! Почему люди не понимают элементарного?
"бабало побеждает зло "ну и добро тудаже
смотря чего в тебе больше: добра или зла. чего больше, то и перевешивает соответственно
Вообще-то как показывает жизнь сильнее зло. К сожалению.
Осознание...