Что случилось с флешкой?

Что случилось с флешкой?Кароч проблемка. Когда засовываешь флешку в комп, то он отключается мгновенно. Высовываешь - тут же запускается! Че за беда? Может вирь на нее какой залез или что? Ни форматнуть, ни чего другого не могу с ней сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на другом компьютере пробывали её запустить? Какая реакция? Флешка возможно тут не причем, просто время от времени портится сам порт USB и возможно из-за этого происходит короткое замыкание которое вызывает отключение компьютера. Скорей всего вам придется заменить USB порт в вашем компьютере
Гость
покажи её профессионалам.. . Или нафиг она тебе? У меня есть ФТП сервер, зато там не ограничено пространства.. . Закачаешся))
Гость
у меня абсолютно та же самая ситуация была!! ! тольк ос подключением телефона к компьютеру. помогла переустановка системы - возможно вирус даёт сбой при подключении.
Гость
флеш умерла или сгорел порт в компе ! . цена внешней платы с 5 юсби всего 250-300р на 5 портов . но для начал флеш проверь на КЗ если есть мультиметр
Гость
В другие usb разъемы пробовали?
Гость
скорее всего замкнула она . а срабатывает защита блока питания .
Гость
намочил контакты