Где можно скачать простенькую программку фотошопа??? скиньте ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набирите в поисковике, например в Yandex, PhotoInstrument, найдите среди множества представленных ссылок, ту, которую можно скачать бесплатно и без регистрации (такие точно есть) и качайте, место занимает мало, а по функциональности не уступает многим знаменитым графическим редактором, пользоваться проще простого)))
Гость
Скачать фотошоп любой версии (а также русификаторы + портативные версии фотошопа) можно бесплатно и без регистрации на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (уберите лишний пробел в адресе!)
Гость
хааароошая сылка : отправте смс с кодом
Гость
http://www.softnavigator.ru/custom/218089-adobe-photoshop-cs4-extended-compact-v1101-rus-portable.html Портативная сборка (70 МБ) работает с любого носителя без установки и гемора с регистрацией. Вот еще одна www.softnavigator.ru/grafica/206753-adobe-photoshop-cs4-hancock-edition-portable-rus.html
Гость
Это как? Вроде есть бесплатный photoshop micro, поищите