Что случится 21 декабря 2012 года?

Что случится 21 декабря 2012 года?Как вы думаете? Конец света (какой он будет)?, или что нибудь другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет грандиозное событие с шоу-фейерверком, плясками, песнями и единением с высшими цивилизациями.
Гость
Я не зная, но на работе как обычно конец месяца надо зарплату рассчитать, а потом отчеты готовить. Дома - к праздникам готовиться.
Гость
....по последним данным.... БУДЕТ НЕБЫВАЛЫЙ ЗАКУП ПРОДУКТОВ. . НА НОВЫЙ ГОД.. . НУ И КОНЕЧНО СПИРТНОГО, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ДУШУ (О НЕСОСТОЯВШЕМСЯ....)
Гость
ничего не будет... ложная тревога.. .
Гость
На Землю упадет чайник Рассела. Его существование никто не опроверг - это факт!
Гость
Лера выйдет замуж (третий раз)
Гость
зима случится
Гость
вымерим как динозавры и зародиться другая нация =)
Гость
Ничего не будет. ) В России с времен Ивана Грозного всё ждут конца света. ))