Хочется взглянуть на мир глазами других людей. Что для вас ЖИЗНЬ? В чем её смысл в вашем представлении?...

Хочется взглянуть на мир глазами других людей. Что для вас ЖИЗНЬ? В чем её смысл в вашем представлении?......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут бы со своим пониманием и приниманием разобраться...
Гость
Жизнь - это подарок Свыше. С сюрпризом. А смысл её, по существу, является выбором: либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла.
Гость
смысл в устремлении к счастью. в каждый момент времени каждый чел выбирает наиболее рациональный к счастью путь. но путь бывает неосознанный и осознанный. осознанный выражается тем, что ставится цель и составляется план. есть счастье знания. есть счастье красоты. есть счастье любви. есть счастье слияния с Богом.
Гость
Эх, родной! Так кто ж так спрашивает? Так тебе каждый ответит - мой смысл Жизни.... -и начнёт рассказывать свои планы на будущее. А оно тебе надо?
Гость
У каждого своя мисия на земле, и если эту миссию найти, то будешь знать что значит для Вас жизнь, и для чего Вы живете.
Гость
НЯ! ! в принципе вот.
Гость
гармония мир счастье радость каждую секунду
Гость
Это творческий путь развития творца который забыл кто он.