Посмотрел фильм "2012".
Посмотрел фильм "2012".Фильм произвел на меня жуткое впечатление. Неужели индейцы майя были правы и человечество может погибнуть. Что вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
А как же быть с этими учениями? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
все фильмы массового потребления, сериалы, новости созданы для того чтобы вас запугать, что вот-де "скоро конец света и ничего я делать не буду, да и что может сравниться с концом света? разве уж так важно, что кто-то там пытается уничтожить человечество, сделав из него тупых эгоистов и роботов для системы? "...ну и так далее а инопланетян они тоже придумали, чтоб вас отвлечь
Не думали ли Вы, что этот календарь они для себя составляли.. . Было-бы наивно предполагать, что все заранее нам покажут, как мы погибнем. Фантазии покоя не дают создателям таких очередных "шедевров". Бойтесь лучше "свиного гриппа".
Я его только что посмотрела. Предсказаний много и разных. Многие считают что у майя такой календарь циклами и ни чего не произойдет. Меня взволновал другой момент строительство кораблей. Может их уже строят, а мы тут сидим и ни чего не знаем.
уже видна эта планета её можно увидеть... воспользуйтесь телескопом!
Да ерунда все это!!!
иди спать
Не нашли ответ?
Похожие вопросы