Что случится ,если я повышу PCI-E ?

Что случится ,если я повышу PCI-E ?Повышается нормально, не виснет. Щас стоит 100, хочу 105 поставить, что-то от этого улучшится /ухудшится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стоит даже пытаться разогнать шину PCI-E, ей вполне хватает пропускной способности, выигрыш очень мизерный, а вот стабильность системы в целом может и понизится, короче - бесполезное занятие! п. с. ее пропускной способности хватит даже если поставить самую топовую видеокарту 480GTX, просто все банально упрется в другое слабое место процессор например....
Гость
ну разгониш шину пси, да тоько в 90% она зависнет на твоих 10 - 15 мгц. а от этого нету приростат
Гость
можно поставить 101-и хватит
Гость
Это разгон шины PCI-E, увеличивается её пропускная способность. Не путать с разгоном шины памяти видеокарты.