Что со мной?Вопрос внутри...
Что со мной?Вопрос внутри...В последнее время замечаю,общаясь с кем нибудь в какой то момент,внутри наступает полная тишина,а голос того с кем общаюсь звучит так словно я пустой сосуд,всё видится словно со стороны,страха,паники,да и вообще каких либо эмоций в этот момент нет.Что же это токое происходит и было ли у кого так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто Вы в этот момент не в теле, вернее то, что есть Вы настоящее, Ваше сознание осознает свою отстраненность от физического сосуда, Вашу нетождественность, проще многие назовут это медитацией, хотя какая разница? Ничего страшного в этом нет, а вот интересного много: например ситуацию можно увидеть по-другому, её истинный смысл выплывет, или человек покажется тем, кто он есть на самом деле и т. д. Не заморачивайтесь, это или пройдет или разовьется во что-то хорошее если Вы будете наблюдательны в это время
Гость
сосудистая дистония.... а уже потом космос.
Гость
Не удивительно, ты хоть от компа отходиш.
Гость
Было, когда курил.
Гость
Твоя душа отделяется от тела. Ничего страшного - это просто тренировка. Помрешь ещё очень нескоро)))
Гость
не я люблю наркотики, а наркотики любят меня ???
Гость
Отстраненное видение, ничего необычного.