Что способно разбудить в Вас зверя?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное - не дать ему разгуляться при пробуждении))
Гость
молчание....
Гость
наглое враньё, хамство и непорядочность
Гость
смотря какого Зверя... разные разности - разных Зверей...)))) )
Гость
Мой отец. Он постоянно меня выводит из себя своим эгоизмом.
Гость
Если я по натуре не зверь, то буди ни буди....
Гость
Зверь- необузданная РАЗносторонним-УМОМ энергия Духа, вырывается если происходит РАЗностороннее-ДРАЖЕНИЕ моей энергии (зверя) , и это ведет к потере равновесия. Внешний источник раздражения показывает на НЕ-РАЗностороность-УМа (заградительного барьера) Если зверь вырвался, значит зверь (Дух) яр, а (заграждение) РАЗносторонний-УМ слаб. Зверя будим мы сами, кода НЕ-УМеем заботиться о нем и создавать ему условия для благоприятного роста, где благо-энергия-любове. Этот зверь призван защищать, но его сила нуждается в РАЗносторонне-УМном применении.
Гость
Какие тут все нервные за исключением Дена Брауна....)))) ) И Людмилы, которая ответила за секунду до меня.
Гость
*заставили вы меня задуматься... только угроза моему ребёнку, реальная, страшная сделает меня первобытной.
Гость
Ну щекотки всякие:)) ) Щипки:)) ) И подлость по отношению к слабым и незащищённым !!!
Гость
Людская тупость и необоснованность действий.
Гость
Мы млекопитающие) ) если не поем часов этак 6) усе зверь проснулся лучше не подходи...
Гость
когда читаю в сотый раз вопрос "А В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?!!! "
Гость
Эгоизм.