Если два-три дня не принимать пищу- голод исчезает.. но почему не исчезает и жажда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что без пищи можно прожить от 7 до 40, а иногда и больше дней, а без воды 3 - 4 дня
Гость
Это стадии развития, у каждого человека это индивидуально, я голодал по две недели и воды не пил по три дня, но есть люди по сильнее.
Гость
Мы на 80% состоим из Воды, так что "Океан" не должен обмелеть"...